РУС БЕЛ ENG
20.07.2021

I туристический слет среди организаций холдинга «Белресурсы»

С 16 по 18 июля 2021 года на базе ТОК «Высокий берег» в первый раз прошел туристический слёт среди организаций холдинга «Белресурсы», который был приурочен к Дню работников торговли.

Открывал турслет творческий конкурс «Представление команды» на тему: «Впервые за 25 лет: лучше позже, чем никогда!».

По итогам выступления участников в различных номинациях были отмечены следующие команды:


«За высокое чувство юмора, оригинальность идеи и её реализации» – ОАО «МИНКСКОНТРАКТ» и сборная команда ОАО «Белвторресурсы» и ОАО «Белпромтара»

«За высокий корпоративный дух» – ОАО «Белвторполимер»

«За высокий уровень актерского мастерства» – ОАО «Медпласт»

«За наиболее полное соответствие содержания теме конкурса» – ОАО «БЕЛХИМ»

«Продвижение бренда» – ОАО «Бархим»

«Приз зрительских симпатий» – ОАО «МИНСККОНТРАКТ»


Призовые места в спортивной части турслета распределились между командами следующим образом:


Квест-игра «Форт Боярд»

1 место: ОАО «ГОМЕЛЬХИМТОРГ»

2 место: ОАО «БЗПИ»

3 место: ОАО «Медпласт»


Пляжный волейбол

1 место: ОАО «БЗПИ»

2 место: ОАО «ГОМЕЛЬХИМТОРГ»

3 место: ОАО «Медпласт»


Весёлые эстафеты

1 место: ОАО «БЕЛХИМ»

2 место: ОАО «БЗПИ»

3 место: ОАО «Бархим»


Перетягивание каната

1 место: ОАО «БЕЛМЕТАЛЛ»

2 место: сборная команда ОАО «Витебскоблресурсы» и ОАО «Могилёвоблресурсы»

3 место: ОАО «Белвторполимер»


Лучшие личные результаты показали:

Соревнования среди руководителей

1 место

Шлыков Олег Михайлович – ОАО «Бархим»

2 место

Станько Виталий Николаевич – ОАО «БЕЛХИМ»

3 место

Чекель Александр Владимирович – ОАО «Белвторполимер»

Рыбалка

1 место

Андреевец Вячеслав Григорьевич – ОАО «ГОМЕЛЬХИМТОРГ»

2 место

Басалыга Владимир Игоревич – ОАО «БЕЛХИМ»

3 место

Харкевич Иван Анатольевич – ОАО «Бархим»

Ставки сделаны

1 место

Буян Владислав Алексеевич – ОАО «Белреахим»

Бенда Татьяна Викторовна – ОАО «БЕЛХИМ»

2 место

Андреев Дмитрий Сергеевич – ОАО «Медпласт»

Мартинкевич Елена Васильевна – ОАО «БЗПИ»

3 место

Поборцев Михаил Николаевич – ОАО «БЗПИ»

Гурова Диана Викторовна – ОАО «БЕЛХИМ»

Городки

1 место

Зозуля Игорь Валентинович – ОАО «Белресурсы»

Циприков Виталий Анатольевич – ОАО «МИНСККОНТРАКТ»

Гурова Диана Викторовна – ОАО «БЕЛХИМ»

2 место

Лемеш Павел Олегович – ОАО «БЗПИ»

Маркович Дмитрий Леонидович – ОАО «БЕЛХИМ»

Демлянко Юлия Михайловна – ОАО «Медпласт»

Олимпийские кольца

1 место

Станько Виталий Николаевич – ОАО «БЕЛХИМ»

Тылецкая Галина Максимовна – ОАО «Белреахим»

2 место

Андреев Дмитрий Сергеевич – ОАО «Медпласт»

Маркович Дмитрий Леонидович – ОАО «БЕЛХИМ»

Субоч Анастасия Геннадьевна – ОАО «Белвторресурсы»

3 место

Поборцев Михаил Николаевич– ОАО «БЗПИ»

Горбатова Ирина Анатольевна – «БЕЛХИМ»

Байдарка

1 место

Кныш Дмитрий Михайлович – ОАО «Белресурсы»

Липлянин Анатолий Петрович – ОАО «Белресурсы»

2 место

Волков Олег Павлович – ОАО «МИНСККОНТРАКТ»

Паршин Виталий Николаевич – ОАО «МИНСККОНТРАКТ»

3 место

Васюнин Василий Анатольевич – ОАО «Бархим»

Мацко Андрей Владимирович – ОАО «Бархим»

Сумо

1 место

Куис Сергей Иванович – ОАО «Витебскоблресурсы»

Кадилова Диана Сергеевна – ОАО «БЕЛМЕТАЛЛ»

2 место

Кореневский Виктор Леонидович – ОАО «Белвторполимер»

Шевцова Елена Игоревна – ОАО «ГОМЕЛЬХИМТОРГ»

3 место

Широкопытов Владимир Викторович – ОАО «БЗПИ»

Дубинчук Юлия Дмитриевна – ОАО «Белпромтара»

Мозгобойня

1 место

Иванов Николай Евгеньевич – ОАО «МИНСККОНТРАКТ»

2 место

Марчик Алексей Иванович – ОАО «БЕЛМЕТАЛЛ»

3 место

Шавель Елена Степановна – ОАО «Белресурсы»

Руководство управляющей компании холдинга «Белресурсы» поздравляет победителей, всех участников и болельщиков, а также благодарит за отлично проведённое время в дружеской атмосфере!

Официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь Официальный Интернет-портал Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь